bosswin168 slot gacor 2023
situs slot online
slot online
situs judi online
boswin168 slot online
agen slot bosswin168
bosswin168
slot bosswin168
mabar69
mabar69 slot online
mabar69 slot online
bosswin168
ronin86
ronin86
ronin86
ronin86
ronin86
ronin86
ronin86
ronin86
cocol77
ronin86
cocol77
cocol77
https://wowcamera.info/
mabar69
mahjong69
mahjong69
mahjong69
mabar69
master38
master38
master38
cocol88
bosswin168
mabar69
MASTER38 MASTER38 MASTER38 MASTER38 BOSSWIN168 BOSSWIN168 BOSSWIN168 BOSSWIN168 BOSSWIN168 COCOL88 COCOL88 COCOL88 COCOL88 MABAR69 MABAR69 MABAR69 MABAR69 MABAR69 MABAR69 MABAR69 MAHJONG69 MAHJONG69 MAHJONG69 MAHJONG69 RONIN86 RONIN86 RONIN86 RONIN86 RONIN86 RONIN86 RONIN86 RONIN86 ZONA69 ZONA69 ZONA69 NOBAR69 ROYAL38 ROYAL38 ROYAL38 ROYAL38 ROYAL38 ROYAL38 ROYAL38 ROYAL38
SLOT GACOR HARI INI SLOT GACOR HARI INI
BOSSWIN168 BOSSWIN168
BARON69
COCOL88
MAX69 MAX69 MAX69
COCOL88 COCOL88 LOGIN BARON69 RONIN86 DINASTI168 RONIN86 RONIN86 RONIN86 RONIN86 MABAR69 COCOL88
ronin86
bwtoto
bwtoto
bwtoto
master38

Who is playing at Wimbledon today? Order of play and Wednesday’s schedule

Who is playing at Wimbledon today? Order of play and Wednesday’s schedule

Daftar ke buletin olahraga gratis kami untuk semua berita terbaru tentang segala hal mulai dari bersepeda hingga tinju

Daftar ke email olahraga gratis kami untuk semua berita terbaru

Wimbledon akan mengharapkan lebih banyak aksi di lapangan pada hari ketiga setelah hujan mengguyur semua pertandingan luar ruangan pada hari Selasa. Hujan terus menerus sepanjang sore berarti hanya pertandingan yang diadakan di Lapangan Tengah dan Lapangan Satu yang diselesaikan, membuat penyelenggara harus mengejar ketinggalan.

Sehari penuh aksi akan disorot oleh petenis Inggris Jodie Burrage yang turun ke Centre Court untuk pertama kalinya, sementara Novak Djokovic ingin melanjutkan kemenangannya di Wimbledon melawan spesialis lapangan rumput Australia Jordan Thompson.

Burrage meraih kemenangan pertamanya di Wimbledon pada Senin dan menghadapi unggulan ke-11 Daria Kasatkina pada pertandingan pembukaan, sedangkan petenis nomor satu dunia Iga Swiatek menghadapi Sara Sorribes Torm.

Heather Watson akan bertemu dengan unggulan ke-10 Barbora Krejcikova di Lapangan Satu sementara Daniil Medvedev dan Holger Rune juga beraksi saat mereka menghadapi wild card Inggris Arthur Fery dan George Loffhagen.

Berikut adalah urutan permainan yang dimaksudkan untuk hari Rabu

PENGADILAN PUSAT – 13:30 MULAI

1 Daria Kasatkina [11] v Jodie Burrage (GBR)

2 tulang rusuk Swiatek (POL) [1] vs. Sara Sorribes Tormo (ESP)

3 Jordan Thompson (AUS) vs Novak Djokovic (SRB) [2]

PENGADILAN No.1 – 13:00 MULAI

1 Daniel Medvedev [3] v Arthur Feri (GBR)

2 Heather Watson (GBR) vs Barbora Krejcikova (CZE) [10]

3 Jannik Dosa (ITA) [8] vs Diego Schwartzmann (ARG)

PENGADILAN No.2 – 11:00 MULAI

1 Maria Sakkari (GRE) [8] vs. Marta Kostyuk (UKR)

2 Yannick Hanfmann (GER) vs. Taylor Fritz (AS) [9] T/F 4/6 6/2 6/4 5/7 2/3

3 Dominic Thiem (AUT) vs Stefanos Tsitsipas (GRE) [5] T/F 6/3 3/4

4 Alexander Zverev (GER) [19] vs. Gijs Brouwer (NED)

Tidak sebelum pukul 16:30

5 Nadia Podoroska (ARG) vs Victoria Azarenka [19]

PENGADILAN No.3 – 11:00 MULAI

1 Frances Tiafoe (AS) [10] vs. Yibing Wu (CHN)

2 George Loffhagen (GBR) v Holger Rune (DEN) [6] T/F 6/7(4) 0/0

3 Sonay Kartal (GBR) v Madison Keys (AS) [25]

4 Jasmine Paolini (ITA) vs Petra Kvitova (CZE) [9]

Tidak sebelum pukul 16:30

5 Andrei Rublev [7] vs Aslan Karatsev

PENGADILAN 12 – 11:00 DIMULAI

1 Beatriz Haddad Maia (BRA) [13] vs Yulia Putintseva (KAZ) 2

2 Denis Shapovalov (BISA) [26] vs. Radu Albot (MDA) T/F 5/7 2/2

3 Matteo Berrettini (ITA) 13 v Lorenzo Sonego (ITA) 14 T/F 6/7(5) 0/0

4 Karolina Muchova (CZE) [16] vs. Jule Niemeier (GER)

Tidak sebelum pukul 16:30

5 Jan Choinski (GBR) 117 vs Hubert Hurkacz (POL) [17] 120

PENGADILAN 18 – 11:00 DIMULAI

1 Sho Shimabukuro (JPN) vs Grigor Dimitrov (BUL) [21]

2 Katie Boulter (GBR) vs Daria Saville (AUS) T/F 5/6

3 Karolina Pliskova (CZE) [18] vs Natalija Stevanovic (SRB)

4 Kimmer Coppejans (BEL) vs Alex De Minaur (AUS) [15]

Tidak sebelum pukul 16:30

5 Lorenzo Musetti (ITA) [14] vs Jaume Munar (ESP)

PENGADILAN 4 – 11:00 DIMULAI

1 Shuai Zhang (CHN) v. Donna Vekic (CRO) [20]

2 Ysaline Bonaventure (BEL) vs Zhuoxuan Bai (CHN) T/F 6/7(0) 0/4

3 Shintaro Mochizuki (JPN) vs. Tommy Paul (AS) [16]

4 Matteo Arnaldi (ITA) vs Roberto Carballes Baena (ESP)

PENGADILAN 5 – 11:00 DIMULAI

1 Camila Osorio (COL) vs Elisabetta Cocciaretto (ITA)

2 Alexandre Muller (FRA) 3 v Arthur Rinderknech (FRA) T/F 7/6(5) 1/0

3 Christopher Eubanks (AS) vs Thiago Monteiro (BRA)

4 Marco Cecchinato (ITA) vs Nicolas Jarry (CHI) [25]

Tidak sebelum pukul 16:30

5 Xinyu Wang (CHN) vs. Sofia Kenin (AS)

PENGADILAN 6 – 11:00 DIMULAI

1 Anett Kontaveit (EST) vs Lucrezia Stefanini (ITA)

2 Varvara Gracheva (FRA) v. Camila Giorgi (ITA)

3 Marcos Giron (AS) v. Hugo Dellien (BOL) T/F 7/6(2) 1/2

4 Yanina Wickmayer (BEL) 123 vs Anna Blinkova

Tidak sebelum pukul 16:30

5 Tomas Barrios Vera (CHI) vs David Goffin (BEL)

PENGADILAN 7 – 11:00 DIMULAI

1 Dominic Stricker (SUI) vs. Alexei Popyrin (AUS)

2 Madison Brengle (USA) vs Sara Errani (ITA) 118 T/F 6/3 3/0

3 Adrian Mannarino (FRA) vs Alexander Shevchenko

Tidak sebelum pukul 16:30

5 Maximilian Marterer (GER) vs. Michael Mmoh (AS)

PENGADILAN 8 – 11:00 DIMULAI

1 Sorana Cirstea (ROU) vs Tatjana Maria (GER)

2 Benjamin Bonzi (FRA) 83 vs Harold Mayot (FRA) 84 T/F 3/6 3/5

3 Bernarda Pera (AS) [27] v Viktoriya Tomova (BUL) T/F 7/6(3) 0/1

4 Maxime Cressy (AS) vs Laslo Djere (SRB)

Tidak sebelum pukul 16:30

5 Alexander Bublik (KAZ) [23] vs. JJ Wolf (AS)

PENGADILAN 9 – 11:00 DIMULAI

1 Lloyd Harris (RSA) v Gregoire Barrere (FRA)

2 Ilya Ivashka vs. Federico Coria (ARG)

3 Christopher O’Connell (AUS) v Hamad Medjedovic (SRB) T/F 7/5 1/0

4 Viktorija Golubic (SUI) vs Anna Karolina Schmiedlova (SVK)

Tidak sebelum pukul 16:30

5 Taman Alycia (AS) 45 vs. Ana Bogdan (ROU) 47

PENGADILAN 10 – 11:00 DIMULAI

1 Jaqueline Cristian (ROU) vs Lucia Bronzetti (ITA)

2 Roman Safiullin vs. Roberto Bautista Agut (ESP) [20] T/F 2/6 7/6(7) 6/7(4) 0/0

3 Nao Hibino (JPN) vs Alize Cornet (FRA)

4 Marc-Andrea Huesler (SUI) vs Yosuke Watanuki (JPN)

5 Aliaksandra Sasnovich v. Nuria Parrizas Diaz (ESP)

PENGADILAN 11 – 11:00 DIMULAI

1 Jiri Lehecka (CZE) vs Sebastian Ofner (AUT)

2 Kaja Juvan (SLO) vs. Margarita Betova T/F 6/0 4/3

3 Carol Zhao (CAN) vs Tamara Korpatsch (GER)

4 Jason Kubler (AUS) vs Ugo Humbert (FRA)

Tidak sebelum pukul 16:30

5 Katerina Siniakova (CZE) vs Lesia Tsurenko (UKR)

PENGADILAN 14 – 11:00 DIMULAI

1 Sloane Stephens (AS) vs Rebecca Peterson (SWE)

2 Borna Korik (CRO) [13] vs Guido Pella (ARG) T/F 3/6 4/4

3 Ben Shelton (AS) [32] vs Taro Daniel (JPN) T/F 6/4 4/2

4 Anna Bondar (HUN) vs Bianca Andreescu (CAN)

Tidak sebelum pukul 16:30

5 Diane Parry (FRA) v. Petra Martic (CRO) [30]

PENGADILAN 15 – 11:00 DIMULAI

1 Fransisco Cerundolo (ARG) [18] vs. Nuno Borges (POR)

2 Alison Riske-Amritraj (AS) vs Paula Badosa (ESP)

3 Marton Fucsovics (HUN) v Tallon Griekspoor (NED) [28] T/F 6/4 3/1

4 Linda Noskova (CZE) vs Dalma Galfi (HUN)

PENGADILAN 16 – 11:00 DIMULAI

1 Milos Raonic (CAN) vs. Dennis Novak (AUT)

2 Anastasia Potapova [22] vs Celine Naef (SUI) T/F 6/3 3/3

3 Mirra Andreeva vs. Xiyu Wang (CHN)

4 Jessica Bouzas Maneiro (ESP) vs Anhelina Kalinina (UKR) [26]

5 Alejandro Davidovich Fokina (ESP) [31] vs. Arthur Fils (FRA)

PENGADILAN 17 – 11:00 DIMULAI

1 Danielle Collins (AS) v. Julia Grabher (AUT) T/F 6/4 0/0

2 Emma Navarro (AS) v Ekaterina Alexandrova [21] T/F 4/6 2/5

3 Salam Minnen (BEL) v Jelena Ostapenko (LAT) [17]

4 Jiri Vesely (CZE) vs. Sebastian Korda (AS) [22]

5 Zhizhen Zhang (CHN) vs Botic Van De Zandschulp (NED)

COCOL88 GACOR77 RECEH88 NGASO77 TANGO77 PASUKAN88 MEWAHBET MANTUL138 EPICWIN138 WORTEL21 WORTEL21 WORTEL21 WORTEL21 WORTEL21