bosswin168 slot gacor 2023
situs slot online
slot online
situs judi online
boswin168 slot online
agen slot bosswin168
bosswin168
slot bosswin168
mabar69
mabar69 slot online
mabar69 slot online
bosswin168
ronin86
ronin86
ronin86
ronin86
ronin86

Is Andy Murray vs Thanasi Kokkinakis on TV? Channel, time and how to watch Australian Open match

Is Andy Murray vs Thanasi Kokkinakis on TV? Channel, time and how to watch Australian Open match

Daftar ke buletin olahraga gratis kami untuk semua berita terbaru tentang segala hal mulai dari bersepeda hingga tinju

Daftar ke email olahraga gratis kami untuk semua berita terbaru

Andy Murray akan menghadapi Thanasi Kokkinakis di putaran kedua Australia Terbuka pada hari Kamis, saat petenis berusia 35 tahun itu berusaha membangun kemenangan pembukaannya yang sensasional atas Matteo Berrettini.

Murray mengulangi tahun-tahun itu untuk menghasilkan penampilan klasik dan mengejutkan unggulan ke-13 Berrettini dalam lima set epik pada Selasa, kemenangan terbaiknya di panggung grand slam dalam setengah dekade.

Mantan petenis nomor satu dunia itu kini menghadapi salah satu favorit tuan rumah, Kokkinakis Australia berusia 26 tahun. Seorang mantan pemain junior 10 besar, karir menjanjikan Kokkinakis terganggu oleh cedera dan dia sekarang berada di luar 100 besar.

Tapi dia akan mendapat dukungan dari penonton tuan rumah di Margaret Court Arena, menyusul kemenangannya yang tak terlupakan bersama Nick Kyrgios di ganda putra tahun lalu.

Hanya ini yang perlu Anda ketahui.

Pukul berapa Andy Murray vs Thanasi Kokkinakis?

Pertandingan tersebut akan menjadi yang kedua dimainkan pada sesi malam di Margaret Court Arena, menyusul pertandingan antara Claire Liu dan Belinda Bencic. Sesi malam dimulai pukul 08.00 GMT, sehingga Murray dan Kokkinakis dapat dimulai sekitar pukul 09.30 GMT pada Kamis 19 Januari, tetapi bisa lebih awal atau lebih lambat tergantung pada pertandingan sebelumnya.

Cara menonton Andy Murray vs Thanasi Kokkinakis di TV

Anda dapat menonton Australia Terbuka secara langsung di Eurosport di Inggris. Aksi tersebut akan disiarkan di saluran TV Eurosport, atau penggemar dapat menonton Discovery+ untuk streaming turnamen, di mana tiket Hiburan & Olahraga tersedia dengan harga £6,99/bulan atau £59,99/tahun.

Sky juga telah mengumumkan bahwa mulai hari ini, Discovery+ akan tersedia tanpa biaya tambahan untuk pelanggan Sky, termasuk pelanggan Sky Glass dan Sky Stream.

Jika Anda belum menjadi pelanggan Sky, Anda bisa mendapatkan kotak Sky Stream, yang disertakan dengan Sky TV dan paket dasar Netflix. Perangkat ini sekarang didiskon dalam obral musim dingin Sky (sebelumnya £26 per bulan, sekarang £24 per bulan, Sky.com). Ini adalah perangkat baru Sky, dan tidak memerlukan parabola karena mengalirkan Sky langsung melalui wifi.

Sementara itu, ESPN memiliki hak di AS.

Urutan permainan – Kamis 19 Januari

(Semua waktu setempat, +11 jam dari GMT)

Arena Batang Laver

11:00: (5) Aryna Sabalenka (Blr) vs. Shelby Rogers (AS), Jenson Brooksby (AS) vs. (2) Casper Ruud (Nor), Leylah Annie Fernandez (Can) vs. (4) Caroline Garcia ( Fra), Enzo Couacaud (Fra) vs (4) Novak Djokovic (Ser), Marketa Vondrousova (Cze) vs (2) Oz Jabeur (Tun)

Arena Margaret Court

11:00: Katie Volynets (AS) vs (9) Veronika Kudermetova (Rus), (16) Anett Kontaveit (Est) vs Magda Linette (Pol), Michael Mmoh (AS) vs (12) Alexander Zverev (Ger), Claire Liu (AS) vs (12) Belinda Bencic (Swi), Andy Murray (Gambar) vs Thanasi Kokkinakis (Aus)

John Cain Arena

11:00: Taylor Townsend (AS) vs (19) Ekaterina Alexandrova (Rus), Lauren Davis (AS) vs (26) Elise Mertens (Bel), (8) Taylor Harry Fritz (AS) vs Alexei Popyrin (Aus) , Adrian Mannarino (Fra) vs (22) Alex De Minaur (Aus)

1573 Arena

11:00: (1) Wesley Koolhof (Ned) & Neal Skupski (Gambar) vs Alexander Bublik (Kaz) & John-Patrick Smith (Aus), Ben Shelton (AS) vs Nicolas Jarry (Chi), Yulia Putintseva (Kaz ) vs. (30) Karolina Pliskova (Cze), (27) Grigor Dimitrov (Bul) vs. Laslo Djere (Ser)

Kia Arena

11:00: Alize Cornet (Fra) & Samantha Stosur (Aus) vs (11) Hao-Ching Chan (Tpe) & Zhaoxuan Yang (Chn), (5) Andrey Rublev (Rus) vs Emil Ruusuvuori (Fin), Kimberly Birrell (Aus) vs Linda Fruhvirtova (Cze), Maxime Cressy (AS) vs (9) Holger Vitus Nodskov Rune (Den)

Pengadilan 3

11:00 pagi: Jeremy Chardy (Fra) vs (25) Daniel Evans (Gbr), (23) Diego Sebastian Schwartzman (Arg) vs Jeffrey John Wolf (AS), Donna Vekic (Cro) vs (18) Ludmilla Samsonova (Rus ), Nuria Parrizas-Diaz (Spa) vs Anastasia Potapova (Rus), Tereza Martincova (Cze) & Donna Vekic (Cro) vs (2) Cori Gauff (AS) & Jessica Pegula (AS)

pengadilan 5

11:00: Marie Bouzkova (Cze) & Maria Camila Osorio Serrano (Kol) vs Sophie Chang (AS) & Angela Kulikov (AS), Yuki Bhambri (Ind) & Saketh Myneni (Ind) vs (14) Andreas Mies (Ger) & John Peers (Aus), (11) Jamie Murray (Gambar) & Michael Venus (Nzl) vs Hunter Reese (AS) & Christian Rodriguez (Kol), Hans Hach Verdugo (Mex) & John Isner (AS) vs Rinky Hijikata ( Aus) & Jason Kubler (Aus), Alexandra Bozovic (Aus) & Lizette Cabrera (Aus) vs Nadiia Kichenok (Ukr) & Kimberley Zimmermann (Bel)

pengadilan 6

11:00: Pedro Cachin (Arg) & Guido Pella (Arg) vs Julian Cash (Gambar) & Henry Patten (Gambar), (1) Barbora Krejcikova (Cze) & Katerina Siniakova (Cze) vs Ulrikke Eikeri (Nor) & Catherine Harrison (AS), Denis Kudla (AS) vs. Ugo Humbert (Fra), Varvara Gracheva (Rus) vs. Lucrezia Stefanini (Ita)

pengadilan 7

11:00: (30) Alejandro Davidovich Fokina (Spa) vs. Tommy Paul (AS), Anna Karolina Schmiedlova (Svk) vs. Camila Giorgi (Ita), (23) Shuai Zhang (Chn) vs. Petra Martic (Cro) , Brandon Holt (AS) vs (24) Roberto Bautista Agut (Spa)

pengadilan 8

11:00: (16) Miyu Kato (Jpn) & Aldila Sutjiadi (Ina) vs. Kaitlyn Christian (AS) & Danka Kovinic (Mne), Tereza Mihalikova (Svk) & Aliaksandra Sasnovich (Blr) vs. Xinyun Han (Chn) & Lidziya Marozava (Blr), (27) Irina-Camelia Begu (Roma) vs. Laura Siegemund (Ger), (14) Pablo Carreno-Busta (Spa) vs. Benjamin Bonzi (Fra)

Pengadilan 12

11:00: Eri Hozumi (Jpn) & Tamara Zidansek (Slo) vs Anhelina Kalinina (Ukr) & Alison Van Uytvanck (Bel), Andrey Golubev (Kaz) & Aleksandr Nedovyesov (Kaz) vs Dane Sweeny (Aus) & Li Tu ( Aus), Albert Ramos-Vinolas (Spa) & Bernabe Zapata Miralles (Spa) vs. Ben McLachlan (Jpn) & Yoshihito Nishioka (Jpn), Caroline Dolehide (AS) & Anna Kalinskaya (Rusia) vs. Anna Blinkova (Rus) & Lin Zhu (Chn), Francisco Cerundolo (Arg) & Tomas Martin Etcheverry (Arg) vs. Jiri Lehecka (Cze) & Alex Molcan (Svk)

Pengadilan 13

11:00: (4) Nikola Mektic (Cro) & Mate Pavic (Cro) vs Maximo Gonzalez (Arg) & Andres Molteni (Arg), Aslan Karatsev (Rus) & Dusan Lajovic (Ser) vs (15) Santiago Gonzalez (Mex ) & Edouard Roger-Vasselin (Fra), Jaimee Fourlis (Aus) & Astra Sharma (Aus) vs (15) Catherine McNally (AS) & Luisa Stefani (Bra), Ramkumar Ramanathan (Ind) & Miguel Angel Reyes-Varela (Meksiko) ) vs Petros Tsitsipas (Gre) & Stefanos Tsitsipas (Gre), Moyuka Uchijima (Jpn) & Xin Yu Wang (Chn) vs Talia Gibson (Aus) & Olivia Tjandramulia (Aus)

Pengadilan 14

11:00: Oksana Kalashnikova (Geo) & Alycia Parks (USA) vs Jasmine Paolini (Ita) & Martina Trevisan (Ita), Anna Bondar (Hun) & Greet Minnen (Bel) vs (14) Alicja Rosolska (Pol) & Erin Routliffe (Nzl), Lloyd George Harris (Rsa) & Raven Klaasen (Rsa) v Pedro Martinez Portero (Spa) & Thiago Moura Monteiro (Bra), (8) Anna Danilina (Kaz) & Sania Mirza (Ind) v Dalma Galfi ( Hun) & Bernarda Pera (AS), (13) Rafael Matos (Bra) & David Vega Hernandez (Spa) vs. Hugo Nys (Senin) & Jan Zielinski (Pol)

Pengadilan 15

11:00: Jaqueline Adina Cristian (Roma) & Tamara Korpatsch (Ger) vs Viktorija Golubic (Swi) & Monica Niculescu (Roma), Nicolas Mahut (Fra) & Tim Puetz (Ger) vs Nicolas Barrientos (Kol) & Ariel Behar ( Uru), Francisco Cabral (Por) & Joao Sousa (Por) vs. Nikola Cacic (Ser) & Aisam-Ul-Haq Qureshi (Pak), (5) Lyudmyla Kichenok (Ukr) & Jelena Ostapenko (Lat) vs. Anastasia Pavlyuchenkova ( Rus ) & Elena Rybakina (Kaz), Marcelo Demoliner (Bra) & Andrea Vavassori (Ita) vs. Sander Gille (Bel) & Joran Vliegen (Bel)

Pengadilan 16

11:00: Timea Babos (Hun) & Kristina Mladenovic (Fra) vs Aliona Bolsova (Spa) & Panna Udvardy (Hun), Sebastian Baez (Arg) & Luis David Martinez (Ven) vs (8) Marcel Granollers (Spa) & Horacio Zeballos (Arg), (16) Robin Haase (Ned) & Matwe Middelkoop (Ned) vs Roberto Carballes Baena (Spa) & Hugo Dellien (Bol), Marcos Giron (AS) & Constant Lestienne (Fra) vs (2) Rajeev Ram (AS) & Joe Salisbury (Gambar), Lucia Bronzetti (Ita) & Elisabetta Cocciaretto (Ita) vs Latisha Chan (Tpe) & Alexa Guarachi (Chi)

Pengadilan 17

11:00: Ivan Sabanov (Ser) & Matej Sabanov (Ser) vs Tomislav Brkic (Bih) & Gonzalo Escobar (Ecu), Petra Hule (Aus) & Anastasia Rodionova (Aus) vs (6) Desirae Krawczyk (AS) & Demi Schuurs (Ned), Olivia Gadecki (Aus) & Priscilla Hon (Aus) vs Ana Bogdan (Rom) & Tatjana Maria (Ger), Danielle Collins (AS) & Heather Watson (Gambar) vs Marta Kostyuk (Ukr) & Elena Gabriela Ruse (Roma), Daniel Altmaier (Ger) & Juan Pablo Varillas (Per) vs (12) Juan Sebastian Cabal (Kol) & Robert Farah (Kol)