bosswin168 slot gacor 2023
situs slot online
slot online
situs judi online
boswin168 slot online
agen slot bosswin168
bosswin168
slot bosswin168
mabar69
mabar69 slot online
mabar69 slot online
bosswin168
ronin86
ronin86
ronin86
ronin86
ronin86
ronin86
ronin86
ronin86
cocol77
ronin86
cocol77
cocol77
https://wowcamera.info/
mabar69
mahjong69
mahjong69
mahjong69
mabar69
master38
master38
master38
cocol88
bosswin168
mabar69
MASTER38 MASTER38 MASTER38 MASTER38 BOSSWIN168 BOSSWIN168 BOSSWIN168 BOSSWIN168 BOSSWIN168 COCOL88 COCOL88 COCOL88 COCOL88 MABAR69 MABAR69 MABAR69 MABAR69 MABAR69 MABAR69 MABAR69 MAHJONG69 MAHJONG69 MAHJONG69 MAHJONG69 RONIN86 RONIN86 RONIN86 RONIN86 RONIN86 RONIN86 RONIN86 RONIN86 ZONA69 ZONA69 ZONA69 NOBAR69 ROYAL38 ROYAL38 ROYAL38 ROYAL38 ROYAL38 ROYAL38 ROYAL38 ROYAL38
SLOT GACOR HARI INI SLOT GACOR HARI INI
BOSSWIN168 BOSSWIN168
BARON69
COCOL88
MAX69 MAX69 MAX69
COCOL88 COCOL88 LOGIN BARON69 RONIN86 DINASTI168 RONIN86 RONIN86 RONIN86 RONIN86 MABAR69 COCOL88
ronin86
bwtoto
bwtoto
bwtoto
master38

French Open 2023: Day 3 order of play and Tuesday tournament schedule at Roland Garros including Iga Swiatek and Casper Ruud

French Open 2023: Day 3 order of play and Tuesday tournament schedule at Roland Garros including Iga Swiatek and Casper Ruud

Daftar ke buletin olahraga gratis kami untuk semua berita terbaru tentang segala hal mulai dari bersepeda hingga tinju

Daftar ke email olahraga gratis kami untuk semua berita terbaru

Hari ke-3 di Prancis Terbuka menyaksikan sejumlah jagoan dan bintang turun ke lapangan tanah liat untuk pertama kalinya, termasuk unggulan No6 Coco Gauff dan No1 putri Iga Swiatek.

Di tunggal putra, Casper Ruud dan Holger Rune mendapatkan pertandingan putaran pertama mereka sendiri, di luar favorit terbesar tetapi tentu saja mampu menyebabkan gangguan di sepanjang jalan.

Sementara itu, pertandingan ganda putaran pertama juga akan dimulai termasuk calon Inggris Jamie Murray dan Neal Skupski, yang terakhir berada di peringkat bersama No.1 dunia.

Kemarin di Roland Garros, Novak Djokovic dan Cameron Norrie memulai usaha mereka dengan kemenangan putaran pertama, sedangkan di tunggal putri unggulan tuan rumah dan unggulan No.5 Caroline Garcia yang memulai dengan kemenangan.

Inilah semua yang perlu Anda ketahui menjelang hari ketiga turnamen.

Urutan permainan Prancis Terbuka – Selasa 30 Mei

(Semua waktu setempat, +1 jam dari BST)

Philippe Chatrier

1 Putaran Tunggal Putri 1: 11:45 (7) Ouns Jabeur (Tun) vs. Lucia Bronzetti (Ita)

2 Tunggal Putra Babak 1: Thiago Seyboth Wild (Bra) vs (2) Daniil Medvedev (N)

3 Tunggal Putri Babak 1: (1) Iga Swiatek (Pol) v Cristina Bucsa (Esp)

4 Tunggal Putra Babak 1: Gael Monfils (Fra) vs Sebastian Baez (Arg)

Suzanne Lenglen

1 Putaran Tunggal Putra 1: 11:00 (11) Elias Ymer (Swe) vs (4) Casper Ruud (Nor)

2 Tunggal Putri Babak 1: Rebeka Mansarova (Esp) vs (6) Coco Gauff (USA)

3 Tunggal Putri Babak 1: (4) Elena Rybakina (Kaz) vs (Q) Brenda Fruhvirtova (Cze)

4 Tunggal Putra Babak 1: Richard Gasquet (Fra) v Arthur Rinderknech (Fra)

Simone Mathieu

1 Tunggal Putri Babak 1: 11:00 (25) Anhelina Kalinina (Ukr) v Dianne Parry (Fra)

2 Tunggal Putra Babak 1: (22) Alexander Zverev (Ger) v Lloyd Harris (RSA)

3 Putaran 1 Tunggal Putra: (6) Holger Rune (Den) v Christopher Eubanks (AS)

4 Tunggal Putri Babak 1: (18) Victoria Azarenka (N) vs Bianca Andreescu (Can)

Pengadilan 4

1 Ganda Putra Putaran 1: 11:00 Guido Andreozzi (Arg) dan TM Etcheverry (Arg) vs JS Cabal (Kol) dan Robert Farah (Kol)

2 Ganda Putra Babak 1: Albert Ramos-Vinolas (Esp) dan B Zapata Mirallas (Esp) vs Ariel Behar (Uru) dan Adam Pavlasek (Cze)

3 Ganda Putra Babak 1: Thanasi Kokkinakis (Aus) dan Jan-Lennard Struff (Ger) vs Simone Bolelli (Ita) Fabio Fognini (Ita)

4 Ganda Putra Babak 1: (5) Lloyd Glasspool dan Harri Heliovaara (Fin) v Alexander Erler (Aut) dan Lucas Miedler (Aut)

pengadilan 5

1 Ganda Putra Babak 1: 11:00 Francisco Cabral (Por) dan Rafael Matos (Bra) vs (15) Rinky Hijikata (Aus) dan Jason Kubler (Aus)

2 Ganda Putra Putaran 1: (13) Jamie Murray (GBR) dan Michael Venus (NZL) vs Diego Hidalgo (Ecu) dan David Vega Hernandez (Esp)

3 Ganda Putra Babak 1: Pedro Cachin (Arg) dan Yibing Wu (Chn) vs. Sascha Gueymard Wayenburg (Fra) dan Luca Van Assche (Fra)

4 Ganda Putra Babak 1: Romain Arneodo (Senin) dan Sam Weissborn (Aut) vs Robin Haase (Ned) dan Philipp Oswald (Aut)

pengadilan 6

1 Putaran Tunggal Putra 1: 11:00 (16) Tommy Paul (USA) vs Dominic Stricker (Sui)

2 Tunggal Putri Babak 1: Selena Janicijevic (Fra) vs Oceane Dodin (Fra)

3 Tunggal Putra Babak 1: Emil Ruusuvuori (Fin) vs Gregoire Barrere (Fra)

4 Tunggal Putri Putaran 1: Petra Martic (Cro) vs (32) Shelby Rogers (USA)

pengadilan 7

1 Tunggal Putra Babak 1: 11:00 Giovanni Mpetshi Perricard (Fra) v Genaro Alberto Olivieri (Arg)

2 Tunggal Putri Babak 1: Lesia Tsurenko (Ukr) vs (13) Barbora Krejcikova (Cze)

3 Tunggal Putra Babak 1: Quentin Halys (Fra) v Guido Pella (Arg)

4 Tunggal Putri Babak 1: Erika Andreeva (N) vs Emma Navarro (AS)

pengadilan 8

1 Tunggal Putra Babak 1: 11:00 Andrea Vavassori (Ita) vs (31) Miomir Kecmanovic (Srb)

2 Putaran 1 Tunggal Putri: Lin Zhu (Chn) vs Lauren Davis (AS)

3 Tunggal Putra Babak 1: Thiago Monteiro (Bra) vs Yannick Hanfmann (Ger)

4 Ganda Putra Babak 1: (14) Maximo Gonzalez (Arg) dan Andres Molteni (Arg) vs Jeremy Chardy (Fra) dan Fabrice Martin (Fra)

pengadilan 9

1 Tunggal Putra Babak 1: 11:00 (27) Yoshihito Nishioka (Jepang) vs JJ Wolf (AS)

2 Ganda Putra Babak 1: Stefanos Tsitsipas (Gre) dan Petros Tsitsipas (Gre) vs (3) Marcelo Arevalo (ESA) dan Jean-Julien Rojer (Ned)

3 Ganda Putra Putaran 1: (1) Wesley Koolhof (Ned) dan Neal Skupski (GBR) vs. Gonzalo Escobar (Ecu) dan Andrey Golubev (Kaz)

4 Ganda Putra Babak 1: (10) Marcel Granollers (Esp) dan Horacio Zeballos (Arg) vs Maxime Cressy (AS) dan Andrian Mannarino (Fra)

Pengadilan 10

1 Tunggal Putri Babak 1: 11:00 Mirra Andreeva (N) vs Alison Riske-Amritraj (AS)

2 Tunggal Putri Babak 1: Olga Danilovic (Srb) vs Kateryna Baindl (Ukr)

3 Ganda Putra Putaran 1: Dan Added (Fra) dan Albano Olivetti (Fra) vs Nicolas Barrientos (Col) dan Robert Galloway (USA)

4 Ganda Putra Putaran 1: Andre Goransson (Swe) dan Ben McLachlan (Jpn) vs (9) Santiago Gonzalez (Mex) dan Edouard Roger-Vasselin (Fra)

Pengadilan 11

1 Tunggal Putri Babak 1: 11:00 Xinyu Wang (Chn) vs (31) Marie Bouzkova (Cze)

2 Tunggal Putra Babak 1: Alexander Bublik (Kaz) vs Giulio Zeppieri (Ita)

3 Ganda Putra Babak 1: (8) Nikola Mektic (Cro) dan Mate Pavic (Cro) v Sander Gille (Bel) dan Joran Vliegen (Bel)

Pengadilan 12

1 Putaran Tunggal Putra 1: 11:00 Max Percell (Aus) v Jordan Thompson (Aus)

2 Tunggal Putri Babak 1: Arantxa Rus (Ned) v Julia Grabher (Aut)

3 Tunggal Putra Babak 1: (23) Francisco Cerundolo (Arg) vs Jaume Munar (Esp)

4 Tunggal Putri Babak 1: Ylena In-Albon (Sui) vs Claire Liu (AS)

Pengadilan 13

1 Tunggal Putra Babak 1: 11:00 Nicolas Jarry (Chi) vs Hugo Dellien (Bol)

2 Tunggal Putri Babak 1: Linda Noskova (Cze) vs Danka Kovinic (Mne)

3 Tunggal Putri Babak 1: (30) Sorana Cirstea (Rou) v Jasmine Paolini (Ita)

4 Tunggal Putra Babak 1: Timofey Skatov (Kaz) vs (28) Grigor Dimitrov (Bul)

Pengadilan 14

1 Putaran Tunggal Putri 1: 11:00 Rebecca Peterson (Swe) vs Fiona Ferro (Fra)

2 Tunggal Putra Babak 1: Hugo Gaston (Fra) vs. Alex Molcan (Svk)

3 Tunggal Putri Babak 1: Clara Burel (Fra) vs Sara Sorribes Tormo (Esp)

4 Tunggal Putra Babak 1: Michael Mmoh (AS) vs (9) Taylor Fritz (AS)

Urutan permainan lengkap dapat ditemukan di sini

Jadwal turnamen French Open 2023

Selasa 30 Mei: Tunggal putra, tunggal putri – babak pertama

Rabu 31 Mei: Tunggal putra, tunggal putri – babak kedua

Kamis 1 Juni: Tunggal putra, tunggal putri – babak kedua

Jumat 2 Juni: Tunggal putra, tunggal putri – babak ketiga

Sabtu 3 Juni: Tunggal putra, tunggal putri – babak ketiga

Minggu 4 Juni: Tunggal putra, tunggal putri – babak keempat

Senin 5 Juni: Tunggal putra, tunggal putri – babak keempat

Selasa 6 Juni: Tunggal putra, tunggal putri – perempat final

Rabu 7 Juni: Tunggal putra, tunggal putri – perempat final

Kamis 8 Juni: Tunggal Putri – Semifinal | Final ganda campuran

Jumat 9 Juni: Tunggal putra – semifinal

Sabtu 10 Juni: Final tunggal putri | final ganda putra | Kursi roda terakhir

Minggu 11 Juni: Final tunggal putra| Final ganda putri

Anda dapat menonton French Open secara langsung di Eurosport di Inggris. Aksi tersebut akan disiarkan di saluran TV Eurosport, atau penggemar dapat menonton Discovery+ untuk streaming turnamen, di mana tiket Hiburan & Olahraga tersedia dengan harga £6,99/bulan atau £59,99/tahun.

Tonton setiap momen Roland-Garros LANGSUNG dan eksklusif di discovery+, Eurosport, dan Aplikasi Eurosport

COCOL88 GACOR77 RECEH88 NGASO77 TANGO77 PASUKAN88 MEWAHBET MANTUL138 EPICWIN138 WORTEL21 WORTEL21 WORTEL21 WORTEL21 WORTEL21