bosswin168 slot gacor 2023
situs slot online
slot online
situs judi online
boswin168 slot online
agen slot bosswin168
bosswin168
slot bosswin168
mabar69
mabar69 slot online
mabar69 slot online
bosswin168
ronin86
ronin86
ronin86
ronin86
ronin86

Australian Open order of play: Monday schedule including Novak Djokovic, Alex De Minaur and Belinda Bencic

Australian Open order of play: Monday schedule including Novak Djokovic, Alex De Minaur and Belinda Bencic

Daftar ke buletin olahraga gratis kami untuk semua berita terbaru tentang segala hal mulai dari bersepeda hingga tinju

Daftar ke email olahraga gratis kami untuk semua berita terbaru

Urutan pertandingan Australia Terbuka untuk Senin kedua dipimpin oleh Novak Djokovic melawan unggulan tuan rumah Alex De Minaur di babak keempat di Rod Laver Arena.

Djokovic adalah favorit yang kuat untuk memenangkan gelar tunggal putra setelah tersingkirnya pesaing teratas seperti Rafael Nadal dan Casper Ruud, tetapi dia harus bersaing dengan penonton pendukung Melbourne saat mereka mencoba mengangkat De Minaur ke apa yang akan menjadi mahkota kemenangan. dari karir mudanya.

Unggulan keempat putri Caroline Garcia menghadapi Magda Linette dari Polandia, setelah pertandingan antara dua penantang terbesar yang tersisa di undian putri, Arnya Sabalenka dan Belinda Bencic.

Hanya ini yang perlu Anda ketahui.

Urutan permainan – Senin 23 Januari

Arena Batang Laver

11:00: (5) Aryna Sabalenka (Blr) vs (12) Belinda Bencic (Swi), Magda Linette (Pol) vs (4) Caroline Garcia (Fra), (5) Andrey Rublev (Rus) vs (9) Holger Vitus Nodskov Rune (Den), (22) Alex De Minaur (Aus) vs (4) Novak Djokovic (Ser), (4) Storm Hunter (Aus) & Elise Mertens (Bel) vs Viktorija Golubic (Swi) & Monica Niculescu ( Roma)

Arena Margaret Court

11:00: Donna Vekic (Cro) vs Linda Fruhvirtova (Cze), Tomislav Brkic (Bih) & Gonzalo Escobar (Ecu) vs Rinky Hijikata (Aus) & Jason Kubler (Aus), (24) Roberto Bautista Agut (Spa) vs .Tommy Paul (AS)

John Cain Arena

11:00: Anastasia Pavlyuchenkova (Rus) & Elena Rybakina (Kaz) vs (10) Shuko Aoyama (Jpn) & Ena Shibahara (Jpn), Anhelina Kalinina (Ukr) & Alison Van Uytvanck (Bel) vs (11) Hao- Ching Chan (Tpe) & Zhaoxuan Yang (Chn), Ben Shelton (AS) vs. Jeffrey John Wolf (AS), (1) Barbora Krejcikova (Cze) & Katerina Siniakova (Cze) vs. Oksana Kalashnikova (Geo) & Taman Alycia (AS) )

Kia Arena

11:00: (1) Wesley Koolhof (Ned) & Neal Skupski (Gbr) vs Nikola Cacic (Ser) & Aisam-Ul-Haq Qureshi (Sir), (30) Karolina Pliskova (Cze) vs (23) Shuai Zhang ( Chn ) , (16) Miyu Kato (Jpn) & Aldila Sutjiadi (Ina) vs (2) Cori Gauff (AS) & Jessica Pegula (AS), Alex Bolt (Aus) & Luke Saville (Aus) vs (14) Andreas Mies ( Ger ) & John Peers (Aus), Kimberly Birrell (Aus) & Rinky Hijikata (Aus) vs Olivia Gadecki (Aus) & Marc Polmans (Aus)

Pengadilan 3

11:00: Lloyd George Harris (Rsa) & Raven Klaasen (Rsa) vs (8) Marcel Granollers (Spa) & Horacio Zeballos (Arg), (16) Robin Haase (Ned) & Matwe Middelkoop (Ned) vs (3 ) Marcelo Arevalo (Esa) & Jean-Julien Rojer (Ned), Hugo Nys (Senin) & Jan Zielinski (Pol) vs (2) Rajeev Ram (AS) & Joe Salisbury (Gambar), (1) Giuliana Olmos (Meksiko) & Marcelo Arevalo (Esa) vs Jelena Ostapenko (Lat) & David Vega Hernandez (Spa), Marta Kostyuk (Ukr) & Elena Gabriela Ruse (Roma) vs Miriam Kolodziejova (Cze) & Marketa Vondrousova (Cze)

pengadilan 7

11:00 Benjamin Bonzi (Fra) & Arthur Rinderknech (Fra) vs (12) Juan Sebastian Cabal (Col) & Robert Farah (Col), (3) Desirae Krawczyk (US) & Neal Skupski (Gambar) vs Alana Parnaby (Aus) ) & Andrew Harris (Aus), Sania Mirza (Ind) & Rohan Bopanna (Ind) vs (6) Makoto Ninomiya (Jepang) & Ariel Behar (Uru)

pengadilan 8

11:00: Jeremy Chardy (Fra) & Fabrice Martin (Fra) vs Jiri Lehecka (Cze) & Alex Molcan (Svk)

Cara menonton Australia Terbuka 2023

Anda dapat menonton Australia Terbuka secara langsung di Eurosport di Inggris. Aksi tersebut akan disiarkan di saluran TV Eurosport, atau penggemar dapat menonton Discovery+ untuk streaming turnamen, di mana tiket Hiburan & Olahraga tersedia dengan harga £6,99/bulan atau £59,99/tahun.

Sky juga telah mengumumkan bahwa mulai hari ini, Discovery+ akan tersedia tanpa biaya tambahan untuk pelanggan Sky, termasuk pelanggan Sky Glass dan Sky Stream.

Jika Anda belum menjadi pelanggan Sky, Anda bisa mendapatkan kotak Sky Stream, yang disertakan dengan Sky TV dan paket dasar Netflix. Perangkat ini sekarang didiskon dalam obral musim dingin Sky (sebelumnya £26 per bulan, sekarang £24 per bulan, Sky.com). Ini adalah perangkat baru Sky, dan tidak memerlukan parabola karena mengalirkan Sky langsung melalui wifi.

Sementara itu, ESPN memiliki hak di AS.

Jadwal turnamen Australia Open 2023

Minggu 22 Januari: Tunggal putra, tunggal putri – babak keempat

Senin 23 Januari: Tunggal putra, tunggal putri – babak keempat

Selasa 24 Januari: Tunggal putra, tunggal putri – perempat final

Rabu 25 Januari: Tunggal putra, tunggal putri – perempat final

Kamis 26 Januari: Tunggal putri – semifinal

Jumat 27 Januari: Tunggal putra – semifinal

Sabtu 28 Januari: Final tunggal putri

Minggu 29 Januari: Final tunggal putra