Новости спорта
«Это было красиво». Лукашенко поздравил Домрачеву с победой
По словам Александра Лукашенко, женский пасьют в Холменколлене на восьмом этапе Кубка мира по биатлону вселяет надежду. Об этом он заявил в поздравлении победительницы гонки Дарьи Домрачевой.

В новом рейтинге WTA две белоруски входят в топ-60
Женская теннисная ассоциация (WTA) 19 марта опубликовала новую версию рейтинга. В топ-60 табели о рангах в одиночном разряде вошли две белоруски: Александра Саснович и Арина Соболенко.

Алексей Кульбаков назначен главным судьей на матч Россия — Бразилия
Белорусская судейская бригада обслужит товарищеский поединок Россия — Бразилия, который пройдет 23 марта на московской арене «Лужники».

«Это большая честь для меня». Домрачева рассказала о встрече с королем Норвегии
Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева, ставшая победительницей гонки преследования на завершившемся в норвежском Холменколлене восьмом

Арбитраж отказал «Крумкачам» — они не сыграют в высшей лиге в этом сезоне
В сезоне 2018 года минские «Крумкачы» не сыграют в высшей лиге чемпионата Беларуси по футболу. Такое решение принял сегодня Футбольный арбитраж Белорусской федерации футбола.

Полуфинал Кубка Беларуси. БАТЭ сыграет с «Неманом», а «Динамо-Брест» — с «Днепром»
Сегодня в Доме футбола прошла жеребьевка полуфинальной стадии розыгрыша Кубка Беларуси сезона-2017/18.

Определены все полуфиналисты Кубка Беларуси по футболу
Гродненский «Неман», могилевский «Днепр», брестское «Динамо» и борисовский БАТЭ стали полуфиналистами Кубка Беларуси по футболу. Четвертьфиналы прошли 11, 14 (первые матчи), 17 и 18 марта (ответные).

Белорусские биатлонисты — восьмые в эстафете на этапе Кубка мира в Норвегии
Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла восьмое место в эстафете на предпоследнем этапе Кубка мира в Холменколлене (Норвегия).

Паралимпиада в Пхенчхане — самая успешная в истории белорусского инваспорта
Белорусская сборная с 12 наградами (по четыре каждого достоинства) заняла восьмое место в медальном зачете XII зимних Паралимпийских игр в Пхенчхане (Южная Корея, 9—18 марта).

Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке преследования на предпоследнем этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.