Новости спорта
Игроки из НХЛ не примут участия в Олимпиаде-2018
Вопрос участия игроков из Национальной хоккейной лиги в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане закрыт — паузы в регулярном чемпионате на время проведения Игр не будет, сообщает пресс-служба НХЛ.

Белорусская теннисистка Арина Соболенко удостоена премии Heart Award
Международная теннисная федерация назвала первых четырех обладателей престижной премии Fed Cup Heart Award 2017.

Александра Саснович стала первой ракеткой Беларуси
Первой ракеткой Беларуси стала 23-летняя Александра Саснович. В обновленном рейтинге WTA она поднялась на 111-е место.

Для гостей Европейских игр-2019 в Минске будет действовать безвизовый режим
Для гостей Европейских игр, которые пройдут в Беларуси в 2019 году, будет действовать безвизовый режим.

Фотофакт. У «Немана» появился новый маскот
В поединке первого тура чемпионата Беларуси по футболу между гродненским «Неманом» и мозырской «Славией» (0:0) болельщикам был представлен новый маскот гродненского

Юные красавицы из разных стран показали минчанам грацию чирлидинга
Только в открытом чемпионате Беларуси, прошедшем в рамках фестиваля этого вида спорта, приняли участие более двух тысяч спортсменов.

Федерер обыграл Надаля в финале турнира в Майами
Швейцарец Роджер Федерер в двух сетах победил в финале испанца Рафаэля Надаля и стал победителем турнира ATP Miami Open presented by Itau (призовой фонд 6 993 450 долларов. Победитель достаточно легко взял верх — 6:3, 6:4.

После первого тура футбольного чемпионата БАТЭ занимает восьмое место
После первого тура футбольного чемпионата Беларуси в высшей лиге лидирует минское «Динамо». Действующий чемпион БАТЭ, потерявший два очка, на восьмом месте, пишет БелаПАН.

Команда Лукашенко вышла в финал республиканского любительского турнира
Команда президента Беларуси стала первым финалистом Х Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортивного клуба.