Новости спорта
Кубок ЕГФ. СКА проиграл «Магдебургу», но сохранил шанс на выход в 1/4 финала
В предпоследнем матче группового этапа Кубка ЕГФ 25 марта гандболисты минского СКА проиграли в Германии «Магдебургу» — 30:35 (15:17), но сохранили шанс попасть в четвертьфинал.

В Хорватии футболист умер после попадания мяча в грудь
В матче третьего дивизиона чемпионата Хорватии по футболу между «Марсонией» и «Славонией» 25-летний футболист Бруно Бобан умер после сильного удара мяча в грудь на 15-й минуте, сообщает teikon.com.

Азаренко и Соболенко проиграли в первом круге парного турнира в Майами
Белорусская пара Виктория Азаренко/Арина Соболенко уже после первого круга турнира в Майами зачехлили ракетки.

Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Тюмени
Белорусcкая биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринтерскую гонку на девятом этапе Кубка мира, который проходит в Тюмени. Домрачева пробежала дистанцию за 21 минуту 42,8 секунды, не допустив ни одного промаха.

Футбольная сборная Беларуси победила азербайджанцев при полупустых трибунах
Первый для белорусских футболистов матч в этом году прошел в Баку.

Алим Селимов покинул пост гендиректора ФК «Динамо-Минск»
В футбольном клубе «Динамо-Минск» вновь кадровые изменения. На этот раз речь идет не о смене главного тренера команды, а о топ-менеджменте клуба.

Азаренко вышла в третий круг крупного теннисного турнира в Майами
Виктория Азаренко (186-е место в рейтинге ВТА) вышла в третий раунд одиночного разряда крупного теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 7.972.535 долларов.

«Юность» стала первым финалистом Кубка президента
Минская «Юность» стала первым финалистом плей-офф чемпионата Беларуси по хоккею. В полуфинальной серии Кубка президента (такое название носит главный трофей, вручаемый чемпиону) команда Михаила Захарова обыграла солигорский «Шахтер» со счетом 4:1.

Фотофакт. Как сегодня выглядит стадион «Динамо»
В сообществе «Реконструкция стадиона «Динамо» в социальной сети появились фотографии со столичной «стройки века».

Мартен Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира в Тюмени
В Тюмени завершился мужской спринт, прошедший в рамках девятого этапа Кубка мира по биатлону. Победу в гонке одержал француз Мартен Фуркад, пробежавший дистанцию в 10 километров за 25 минут 49 секунд.