Азаренко: это будет идеальной проверкой для меня
По словам Виктории Азаренко, предстоящий поединок с чешкой Каролиной Плишковой станет отличной проверкой.

Шуневич рассказал, кто будет тренировать минское «Динамо» в новом сезоне
На сегодняшней встрече с Александром Лукашенко министр внутренних дел Игорь Шуневич обсуждал не только правопорядок в стране. Являясь главой наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск», он обсудил и хоккейные дела.

Азаренко вышла в четвертьфинал крупного турнира в Майами
Виктория Азаренко (186-е место в рейтинге ВТА) вышла в четвертьфинал крупного теннисного турнира в Майами (США). В ночь на 27 марта за 1 час 22 минуты она победила в четвертом круге польку Агнешку Радваньску (32) — 6:2, 6:2.

Минск подаст заявку на Всемирную шахматную Олимпиаду
Национальная федерация шахмат намерена сделать это 7 апреля в ходе заседания президентского совета ФИДЕ в Минске.

Кубок ЕГФ. СКА проиграл «Магдебургу»
В предпоследнем матче группового этапа Кубка ЕГФ 25 марта гандболисты минского СКА проиграли в Германии «Магдебургу» — 30:35 (15:17) и с учетом формулы турнира потеряли шанс попасть в четвертьфинал.

Домрачева не знает, продолжит ли карьеру
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева не знает, продолжит ли спортивную карьеру. Для того, чтобы принять решение на этот счет, по ее словам, «важно все положить на весы и взвесить все нюансы».

«Не мог терпеть». В Италии вратарь помочился прямо во время матча
Голкипер «Мессины» Армандо Приско получил красную карточку в матче итальянской серии D с «Игеа Виртус» (0:0).

Белорусские гандболистки разгромили команду Косова в квалификации Евро-2018
Женская сборная Беларуси дома нанесла разгромное поражение команде Косова в рамках квалификации на Евро-2018. Белоруски были гораздо сильнее своих оппоненток — 41:18 (21:9). 21 марта в Приштине Беларусь также победила — 31:22.

Домрачева выиграла масстарт на этапе Кубка мира в Тюмени
Очередную победу одержала в этом сезоне белоруска Дарья Домрачева. Сегодня ей не было равных в гонке с массовым стартом, прошедшей на 9-м этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени.

Минские «Цмоки» проиграли дома «Нижнему Новгороду»
Сегодня минские «Цмоки» уступили на домашней арене «Нижнему Новгороду» — встреча прошла в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Белорусская команда проиграла восемь очков — 70:78 (22:20, 12:23, 15:15, 21:20).