Новости спорта
БАТЭ победил «Торпедо-БелАЗ» и продолжает гонку за чемпионство
Сегодня поединком в Жодино завершилась программа 28-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги.

Минские «Цмоки» крупно проиграли УНИКСу в матче Единой лиги ВТБ
После двух подряд побед в Единой лиге ВТБ минский баскетбольный клуб «Цмоки» со счетом 65:91 (19:21, 14:19, 12:27, 20:24) проиграл казанскому УНИКСу. Матч прошел 5 ноября на площадке белорусского клуба.

Солигорский «Шахтер» и минское «Динамо» продолжают лидировать в чемпионате
Лидеры футбольного чемпионата, «Шахтер» и минское «Динамо», в 28-м туре, который проходит 3-6 ноября, одержали победы.

Камерунский защитник «Немана» попал в больницу после удара мячом в голову
30-летний камерунский защитник гродненского футбольного клуба «Неман» Бебе был госпитализирован после того, как во время матча с брестским «Динамо» мяч попал ему в голов.

«Шахтер» победил «Нафтан» и сделал еще один шаг к чемпионству
Сегодня двумя матчами продолжилась программа 28-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги.

Минское «Динамо» дома проиграло «Северстали» — 1:2
Хоккеисты минского «Динамо» в субботу, четвертого ноября, на своей арене провели очередной поединок в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Сколько у БАТЭ фанатов в Рейнской области? Столько же, сколько и у «Байера»
Чемпионат Германии по умолчанию не ровня белорусскому. Чтобы побить даже аутсайдера, надобно умение, а не набор шапок.

«Нельзя допускать столько ошибок». Ермакович о разгроме от «козлов»
После первого тайма БАТЭ вел в счете, а в итоге крупно проиграл…

БАТЭ проиграл «Кельну» в матче Лиги Европы — 2:5
Поражение со счетом 2:5 потерпел борисовский БАТЭ от немецкого «Кельна» в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы. Игра состоялась вечером 2 ноября на «Райн-Энерги-Штадионе», вмещающем почти 50 тысяч зрителей.