Новости спорта
Белорусская конькобежка Марина Зуева дисквалифицирована на дистанции 1500 м
Неудачно сложился забег на олимпийской дистанции 1500 метров для 25-летней белорусской конькобежки Марины Зуевой. За нарушение правила приоритета спортсменка была дисквалифицирована.

Канадские фигуристы выиграли командное золото Олимпиады, россияне — вторые, американцы — третьи
На Олимпиаде в Пхёнчхане завершился командный турнир по фигурному катанию. Победителями стали фигуристы Канады. Вот, какие результаты показали призеры: 1. Канада – 73 (8+10+8+8+9+10+10). 2. Россия – 66 (3+9+10+10+10+8+8).

Американская сноубордистка Джейми Андерсон стала двукратной олимпийской чемпионкой
Свое второе олимпийское золото завоевала сноубордистка из США Джейми Андерсон. Сегодня она стала сильнейшей в слоупстайле.

Кубок федерации. Беларусь проиграла Германии — 2:3
Женская сборная Беларуси по теннису в первом круге Мировой группы Кубка федерации проиграла команде Германии — 2:3. Встреча прошла 10-11 февраля в Минске на «Чижовка-Арене».

«Цмоки» потерпели пятое поражение подряд в Единой лиге ВТБ
11 февраля минский баскетбольный клуб «Цмоки» в матче Единой лиге ВТБ принимал на своей площадке одного из лидеров турнира московский ЦСКА и проиграл — 83:93 (18:32, 19:18, 16:22, 30:21). Это пятое поражение подряд «Цмоков» в текущем сезоне Единой лиги ВТБ.

Беларусь в Кубке федерации. С небес на землю
В прошлом году белоруски играли в финале. Сейчас им предстоит отстаивать место в элите командного тенниса.

Пайффер выиграл олимпийский спринт, лучший из белорусов — 34-й
В олимпийском Пхёнчхане у биатлонистов прошла мужская спринтерская гонка, победителем которой стал немец Арнд Пайффер.

Германия продолжает лидировать в медальном зачете Олимпиады-2018
Сборная Германии лидирует в медальном зачете после розыгрыша 11 из 102 комплектов наград XXIII зимних Олимпийских игр в Южной Корее. Всего награды завоевали спортсмены 14 стран:

Арина Соболенко сравняла счет в матче Кубка федерации Беларусь — Германия
Арина Соболенко (63-е место в мировом рейтинге) сравняла счет в матче первого круга Мировой группы женского теннисного Кубка федерации против команды Германии — 2:2. Встреча проходит в Минске.

Стало известно, почему Сергей Долидович сошел с дистанции
Старший тренер сборной Беларуси по лыжным гонкам Иван Листопад рассказал, почему старожил белорусской команды Сергей Долидович сошел с дистанции в сегодняшнем скиатлоне.