20 тысяч зрителей будет вмещать минский стадион «Динамо» после завершения реконструкции. Об этом сообщил представитель компании, выполняющий работы.

Хоккейное «Динамо» обновит состав, но постарается сохранить вратаря Скривенса
Руководство хоккейного клуба «Динамо» (Минск) намерено в новом сезоне обновить состав, заявил заместитель генерального директора Павел Бурба на пресс-конференции 6 марта, сообщает БелаПАН.

Минское «Динамо» опровергает: долгов по зарплате нет
Руководство хоккейного клуба «Динамо» (Минск) опровергло информацию о финансовых проблемах.

Сборная Беларуси — десятая в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Пхенчхане
Женская сборная Беларуси по биатлону заняла 10-е место в эстафете 4 по 6 км на седьмом этапе Кубка мира в Пхенчхане (Южная Корея).

Определились полуфинальные пары плей-офф чемпионата Беларуси по хоккею
Солигорский «Шахтер» стал последним участником полуфинальной стадии плей-офф (Кубок президента) чемпионата Беларуси по хоккею.

Умер легенда французского футбола Раймон Копа
На 86-м году ушел из жизни обладатель «Золотого мяча» 1958 года легенда французского футбола Раймон Копа.

Bruttальный хоккей. Лучшие моменты минского «Динамо» в сезоне
Было всё: крутые шайбы, бешенные силовые приемы, нереальные сэйвы, ожесточенные драки и пару эпик фэйлов.

«Горжусь я дружбою с тобой». Бизнесмен Япринцев подарил песню самбисту Путину
На сайте проекта «Мы родом из самбо», идейным вдохновителем которого является бизнесмен и бывший совладелец компании «Трайпл» Владимир Япринцев, появился клип, посвященный президенту России Владимиру Путину.

Сергей Бочарников занял 30-е место в спринте на седьмом этапе Кубка мира по биатлону
Сергей Бочарников занял 30-е место в спринтерской гонке на 10 км, состоявшейся 3 марта, на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Пхенчхане (Южная Корея). Это лучше результат среди белорусов.

Домрачева от воров не пострадала
Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заявила, что она в отличие от ее супруга норвежца Оле-Эйнара Бьорндалена не пострадала от воров.