Новости спорта
Ханна Эберг выиграла индивидуальную гонку в Пхёнчхане, Скардино — 10-я, Домрачева — 27-я
В олимпийском Пхёнчхане завершилась перенесенная из-за

«Не знаю, почему так произошло». Домрачева прокомментировала провал в индивидуальной гонке
Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи (в том числе и в индивидуальной гонке) Дарья Домрачева прокомментировала свою неудачную стрельбу на заключительном рубеже в сегодняшних соревнованиях в олимпийском Пхёнчхане.

Белорусские фристайлистки Алла Цупер и Анна Гуськова вышли в олимпийский финал
В финале олимпийского турнира по фристайлу среди женщин Беларусь будут представлять Алла Цупер и Анна Гуськова. Квалификация состоялась 15 февраля.

Йоханнес Бё выиграл индивидуальную гонку, Сергей Бочарников — 18-й
Норвежский биатлонист Йоханнес Тинес Бё стал олимпийским чемпионом в индивидуальной гонке, которая прошла 15 февраля в Пхенчхане.

Видеофакт. Хоккеистки США и Канады устроили массовую драку на Олимпиаде в Пхёнчхане
В концовке поединка группового этапа женского хоккейного турнира между сборными Канады и США девушки устроили массовую драку. Встреча завершилась викторией Канады — 2:1. Это позволило канадкам занять первое место.

Белорусский горнолыжник Юрий Данилочкин занял 44-е место в скоростном спуске
На Олимпиаде в Пхенчхане завершились соревнования в горнолыжном спорте в скоростном спуске у мужчин.

Видеообзор. «Ливерпуль» разгромил «Порто», а «Реал» взял верх над ПСЖ
Состоялись еще два матча стадии 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017/2018. «Порто» — «Ливерпуль» — 0:5

С Олимпиады выслали действующего чемпиона Европы из России
Саночник Семен Павличенко, который стал чемпионом Европы за месяц до Олимпиады, полетит домой 15 февраля. Такое решение приняло руководство российской команды, но причину не объяснило, сообщает Lenta.ru.

Белорусские баскетболистки победили полек в отборе на Чемпионат Европы
Баскетболистки сборной Беларуси второй раз обыграли Польшу в квалификации ЧЕ — 71:50 и сохранили второе место в группе. Игра прошла в минском Дворце спорта. Среди белорусок самой результативной стала Мария Попова — она набрала 13 баллов.

Лукашенко считает, что футболисты должны быть «немножко голодными»
Во время торжественной церемонии в Дворце Независимости, где был представлен Кубок мира ФИФА, Александр Лукашенко пообщался с легендой белорусского тренерского цеха Эдуардом Мало