Новости спорта
«Луч» и «Смолевичи-СТИ» вышли в высшую лигу
В следующем сезоне в высшей лиге чемпионата Беларуси по футболу сыграют минский «Луч» и «Смолевичи-СТИ», которые заняли первое и второе места в чемпионате первой лиги.

Кубок федерации: Александра Саснович сравняла счет в финальном матче Беларусь — США
Счет в финальном матче между теннисными сборными Беларуси и США в Минске стал равным — 2;2.

Соболенко и Саснович сыграют решающий парный матч финала Кубка федерации
Судьба финала женского теннисного Кубка федерации 2017 года решится в парном матче сборных Беларуси и США. По этой причине капитан хозяев Эдуард Дубров поменял состав команды, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-центр финала.

Единая лига ВТБ. «Цмоки» победили в гостях «Нижний Новгород»
В очередном матче Единой лиги ВТБ 12 ноября минские «Цмоки» выиграли на чужой площадке у «Нижнего Новгорода» — 91:82 (18:25, 28:19, 18:17, 27:21).

БАТЭ вышел в 1/4 финала Кубка Беларуси по футболу
БАТЭ стал последним четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Беларуси по футболу сезона 2017/2018.

Арина Соболенко уступает Коко Вандевеге в первом сете матча Кубка Федерации
Второй день финального матча Кубка Федерации между сборными Беларуси и США открылся на корте «Чижовка-Арены» встречей первых номеров команд Арины Соболенко и Коко Вандевеге. Завершился первый сет, счет — 6:7 (5:7). Болеем дальше.

Финал Кубка Федерации: Арина Соболенко проиграла Коко Вандевеге
Теннисистки сборной США вышли вперед 2:1 в финальном матче Кубка федерации против белоруской сборной, который проходит 11—12 ноября на минской «Чижовка-Арене».

Белоруске Татьяне Пучек вручена премия Кубка федерации
Известная белорусская теннисистка, а ныне тренер Татьяна Пучек удостоена премии Кубка федерации от Международного теннисного зала славы (ITHF) и Международной федерации тенниса (ITF).

БГК проиграл «Фленсбургу» в матче Лиги чемпионов
11 ноября в матче седьмого тура группового турнира мужской Лиги чемпионов Брестский гандбольный клуб имени Мешкова на своей площадке проиграл немецкому «Фленсбургу-Хандевитту» — 28:30 (15:16).

Фотофакт. Лукашенко снова пришел на теннис с гимнасткой Ксенией Санкович
Первый день финала Кубка федерации между сборными Беларуси и США посетил Александр Лукашенко. Но пришел он на историческое для белорусского спорта событие не один…