Давай, попробуй снять!
Новости спорта
Хоккеисты «Немана», набрав 100 очков, заняли первое место в чемпионате страны
Матчем «Неман» — «Юность» 26 февраля завершился регулярный чемпионат Беларуси по хоккею. Гродненцы, обыгравшие столичный клуб в финальной серии прошлого сезона, были сильнее и на этот раз — 3:2.

Белорусские баскетболисты обыграли словенцев – 93:92
Национальная мужская сборная Беларуси по баскетболу провела очередной поединок в рамках квалификации чемпионата мира-2019.

Федерация футбола: ситуация в «Крумкачах» достигла критической точки
Частный минский футбольный клуб «Крумкачы» не допущен к процедуре лицензирования на сезон-2018.

Российские хоккеисты завоевали золото Олимпиады в Пхенчхане
Сборная олимпийских атлетов из России завоевала золотые медали хоккейного турнира зимней Олимпиады в Пхенчхане.

МОК не позволил россиянам пройти под национальным флагом на церемонии закрытия Олимпиады
Международный олимпийский комитет сохранил в силе отстранение Олимпийского комитета России от участия в зимних Играх в Пхенчхане.

Видеофакт. Шайбы драматичного финала олимпийского хоккейного турнира между россиянами и немцами
25 февраля российские хоккеисты завоевали золотые медали Олимпиады в Пхенчхане. В драматичном финальном матче они обыграли команду Германии в овертайме.

Белорусская сборная заняла 15-е место в медальном зачете зимней Олимпиады-2018
Белорусская сборная с двумя золотыми и серебряной медалью заняла 15-е место в зачете XXIII зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане (Южная Корея), которые прошли 9-25 февраля.

БГК обыграл «ПСЖ « и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов
Брестский гандбольный клуб им. Мешкова гарантировал себе место в плей-офф мужской Лиги чемпионов. 24 февраля в предпоследнем матче группового раунда белорусская команда выиграла на своей площадке у досрочного победителя группы В «Пари Сен-Жермена» — 29:28 (19:13).

За день до окончания Олимпиады Беларусь в медальном зачете занимает 14-е место
После 14 рабочих дней зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане Беларусь занимает 14-е место в медальном зачете.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 25 февраля
25 февраля в олимпийском Пхенчхане будут разыграны четыре последних комплекта наград. Беларусь будет представлена только в лыжных гонках.