Давай, попробуй снять!
Новости спорта
Белорус Юрий Голуб завоевал золото Паралимпиады в Пхёнчхане
Во вторник, 13 марта, на Паралимпиаде в Пхёнчхане белорус Юрий Голуб завоевал золотую медаль в биатлоне в категории В3 для спортсменов с нарушениями зрения.

Александра Саснович проиграла Каролин Возняцки на турнире в Индиан-Уэллсе
Белорусская теннисистка Александра Саснович в поединке третьего круга престижного турнира в американском Индиан-Уэллсе уступила датчанке Каролин Возняцки.

Пара Азаренко/Соболенко покидает турнир в Индиан-Уэллсе
Недолгим был путь на престижном теннисном турнире в американском Индиан-Уэллсе белорусской женской пары Виктория Азаренко/Арина Соболенко.

Российский бизнесмен с пистолетом прервал матч чемпионата Греции по футболу
Матч чемпионата Греции по футболу между командами ПАОК и АЕК, состоявшийся в Салониках 11 марта, был прерван владельцем клуба ПАОК, российским бизнесменом Иваном Саввиди.

Азаренко и Соболенко проиграли в одиночном разряде крупного теннисного турнира в Индиан-Уэллсе
Виктория Азаренко (204-е место в рейтинге ВТА) и Арина Соболенко (63) выбыли из борьбы в одиночном разряде теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США) с призовым фондом 7.972.535 долларов.

Новополочанка Светлана Сахоненко завоевала золото Паралимпиады в Пхенчхане
28-летняя новополочанка Светлана Сахоненко принесла Беларуси первое золото Паралимпиады в Пхнечхане. Светлана Сахоненко выиграла лыжную гонку на 15 км свободным стилем среди спортсменок в категории В2 для атлетов с нарушением зрения.

Австриец Эберхард выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти
Австриец Юлиан Эберхард 11 марта выиграл гонку с массовым стартом на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти.

Белорусский боксер Кирилл Релих стал чемпионом мира по версии WBA
Белорусский боксер Кирилл Релих утром 11 марта в Сан-Антонио (Техас, США) победил кубинца Рансеса Бартелеми и завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии WBA в первом полусреднем весе (до 63,5 кг).

Брестское «Динамо» выиграло Суперкубок Беларуси по футболу
Действующий обладатель Кубка Беларуси по футболу — ФК «Динамо-Брест» в первом матче нового сезона победил действующего чемпиона страны борисовский БАТЭ в матче за Суперкубок.

Где сегодня можно будет посмотреть трансляцию Суперкубка Беларуси по футболу
Белорусское телевидение не будет транслировать матч за Суперкубок Беларуси по футболу. А поэтому возникает резонный вопрос: где смотреть первый официальный поединок нового сезона?