Давай, попробуй снять!
Новости спорта
Домрачева завоевала серебро в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене
Белоруска Дарья Домрачева заняла второе место в спринтерской гонке на стартовавшем сегодня в норвежском Холменколлене 8-м этапе Кубка мира по биатлону.

Итальянский «Интер» открывает в Минске футбольную академию
14 марта в Доме футбола прошла церемония подписания договора об открытии в Беларуси футбольной академии миланского «Интера».

Футбольная сборная Беларуси занимает 93-е место в мартовском рейтинге ФИФА
Футбольная сборная Беларуси осталась на 93-м месте в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), мартовская версия которого была опубликована в четверг.

Определились все участники 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов
Определены все участники 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2017/18. Последними в эту стадию 14 марта пробились немецкая «Бавария» и испанская «Барселона». Мюнхенский клуб переиграл на выезде турецкий «Бешикташ» — 3:1 (первый матч – 5:0).

«Севилья» сенсационно выбила «Манчестер Юнайтед» из Лиги чемпионов
Испанская «Севилья» 13 марта обыграла «Манчестер Юнайтед» в гостях в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 2:1. Первая встреча завершилась нулевой ничьей и, таким образом, испанский клуб прошел в следующую стадию.

Белорус Дмитрий Лобан завоевал серебро Паралимпиады в Пхёнчхане
Белорусский атлет Дмитрий Лобан завоевал сегодня на Паралимпийских играх в Пхёнчхане вторую свою серебряную награду.

Белоруска Светлана Сахоненко завоевала вторую свою золотую медаль на Паралимпиаде в Пхёнчхане
Третья золотая медаль Паралимпиады в Пхёнчхане упала в копилку белорусской сборной — очередную высшую награду принесла Беларуси Светлана Сахоненко.

Азаренко и Соболенко покидают парный турнир в Индиан-Уэллсе
Недолгим был путь на престижном теннисном турнире в американском Индиан-Уэллсе белорусской женской пары Виктория Азаренко/Арина Соболенко.