Новости спорта
Гол белоруса Игоря Зеньковича признан лучшим в Казахстане в 2017 году
Профессиональная футбольная лига Казахстана подвела итоги определения самого красивого гола 2017 года. В шорт-лист были внесены 10 забитых мячей. В результате голосования болельщиков лучшим признан гол белорусского футболиста Игоря Зеньковича.

Белорусские биатлонисты — аутсайдеры в эстафете на втором этапе Кубка мира в Австрии
Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла последнее 26-е место в эстафете 4 по 7,5 км, которая прошла в австрийском Хохфильцене 10 декабря, в заключительный день второго этапа Кубка мира.

Женская биатлонная сборная Беларуси — седьмая в эстафете на втором этапе Кубка мира
Женская сборная Беларуси по биатлону заняла седьмое место в эстафете 4 по 6 км, которая прошла в австрийском Хохфильцене 10 декабря, в заключительный день второго этапа Кубка мира.

Норвежец Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене
Норвежец Йоханнес Бё, победивший накануне в спринте, выиграл 9 декабря гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Домрачева заняла третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону
Трехкратная олимпийская чемпионка белоруска Дарья Домрачева заняла третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

«Мы верим в тебя». Лукашенко поздравил Домрачеву с победой в Хохфильцене в спринте
Александр Лукашенко поздравил Дарью Домрачеву с первым местом в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира по биа

Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене
Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева успешно стартовала на втором этапе Кубка мира по биатлону, который сегодня начал свою программу в австрийском Хохфильцене.

БАТЭ заработал 4,2 млн евро в евросезоне-2017/18
В еврокубковом сезоне-2017/18 борисовский БАТЭ, выступавший в квалификации Лиги чемпионов и дошедший до группового этапа Лиги Европы, заработал 4,2 миллиона евро.

Лукашенко поддержал Путина в вопросе участия россиян в Олимпиаде-2018
В ходе своего визита на ОАО «Камволь» Александр Лукашенко рассказал, как относится к ситуации с российскими спортсменами в преддверии Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане.

Йоханнес Бё выиграл спринт в Хохфильцене. Лучший из белорусов на 61-м месте
8 декабря в австрийском Хохфильцене стартовал второй этап Кубка Мира по биатлону сезона 2017/2018.