Новости спорта
Умер бывший главком сборной Беларуси по плаванию Дмитрий Манцевич
В воскресенье, 21 января, ушел из жизни бывший главный тренер национальной сборной Беларуси по плаванию Дмитрий Манцевич.

Белорус Евгений Королек выиграл скретч на этапе Кубка мира по велотреку
21-летний представитель Беларуси Евгений Королек выиграл скретч (групповая индивидуальная гонка на 15 км) на пятом заключительном этапе Кубка мира по велосипедному спорту на треке, который прошел в Минске 19—21 января.

Андрей Василевский проиграл в третьем круге парного разряда Australian open
На открытом чемпионате Австралии по теннису не осталось ни одного представителя Беларуси.

Белорусские фристайлисты вошли в число призеров общего зачета Кубка мира
Белорус Антон Кушнир занял второе место на заключительном этапе Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике, состоявшемся в американском Лейк-Плэсиде.

«Дакар-2018». Белорусский экипаж занял второе место в итоговом общем зачете
Впервые за семь лет участия в «Дакаре» мазовская команда поднялась так высоко.

Свежий воздух пошел на пользу. «Динамо» победило одноклубников на открытом катке в Риге
После четырех поражений подряд минское «Динамо» одержало волевую победу над рижским — 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) и сохранило теоретический шанс на попадание в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Дарья Домрачева заняла третье место в гонке преследования в Антхольце
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла третье место в гонке преследования 20 января на шестом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия).

«Семья на первом месте». Белорусский аргентинец сбежал в Мексику
Признанный лучшим игроком команды в минувшем сезоне легионер брестского «Динамо» не вернулся в клуб после отпуска.

Александра Саснович проиграла восьмой ракетке мира за выход в 1/8 финала Australian Open
Первая ракетка Беларуси Александра Саснович не сумела выйти в 1/8 финала открытого чемпионата Австралии.

«Дакар-2018». Белорусский экипаж впервые вышел на второе место в ралли-рейде
Накануне финишного этапа ралли-рейда «Дакар-2018» белорусский экипаж Сергея Вязовича вышел на второе место в общем зачете. Спецучасток 13-го этапа ралли преподнес множество сюрпризов.